Прошла курс антицеллюлитного массажа. Кожа стала ровнее, более упругая. Минус размер в одежде. Результат был заметен уже после нескольких сеансов. Понравился индивидуальный подход, всё объясняют, подбирают процедуры под тебя. Всем рекомендую.
Очень понравился криолиполиз. Не больно, комфортно, а главное есть эффект. Насадки у крио большие. Перед процедурой крио мастер подготовила кожу, сделала массаж. Через пару недель живот стал меньше, чувствуется уходит жир 🤗. Повторю через месяц обязательно. В салоне чисто, приятная музыка.
Сделала процедуры лазерного омоложения лицо и кисти рук. Эффект ваууу. Цвет кожи выровнился. Покраснения на щечках посветлели и мелкие морщины исчезли, шелушение ушло. Визуальное омоложение даже муж заметил 😁
Через месяц повторю еще процедуру.